Макеева Ольга Александровна

МОУ «Школа № 5 города Ясиноватая» встречает гостей

МОУ «Школа № 5 города Ясиноватая» посетили заместитель председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Макеева Ольга Александровна вместе с представителем Международной волонтерской группы «Москва-Донбасс» Юлией Гончаровой и предпринимателем Зоей Благоданской передали спортивный инвентарь, настольные игры и сладкие гостинцы.

Гости познакомились с ребятами, отдыхающими в пришкольном лагере, поздравили их с началом летних каникул.

Ольга Александровна провела встречу с коллективом школы, в ходе которой учителями были озвучены вопросы различного характера, но особое внимание они уделили необходимости обновления материально-технической базы школы, в том числе оборудования компьютерного класса, и вопросу обеспечения безопасного маршрута «дом-школа-дом» для школьников-пешеходов.

Коллектив МОУ «Школа № 5 города Ясиноватая» выражает благодарность заместителю председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Макеевой Ольге Александровне, представителю Международной волонтерской группы «Москва-Донбасс» Юлии Гончаровой и предпринимателю Зоей Благоданской за оказанную помощь.

И.Я. Желтикова, учитель МОУ «Школа № 5 города Ясиноватая»