высадка деревьев

Молодежь посадила деревья на Зорьке

Активисты общественной организации «Молодая Республика» г. Ясиноватая посадили деревья возле детской площадке на Зорьке. Порядка 10 ясеней были получены в помощь от Донецкого лесничества и высажены ясиноватскими ребятами.

В ближайшее время ребята планируют подкрасить эту площадку, а потом своими силами восстановить детскую площадку возле городского рынка, заменить деревянные элементы, покрасить и заварить крепления на горке.

«Близится лето, очень много детишек будет гулять на детских площадках. Мы будем пытаться своими силами привести площадки в порядок, где это возможно. Это делается не за бюджетные средства, а нашими добровольцами при поддержке неравнодушных предпринимателей города», — отметил руководитель отделения Микаэль Минасян.

Также ребята рассматривают идею по организации развлечений на всех детских площадка в городе, пока она находится еще в разработке. Если вы знаете детские площадки, где нужна помощь наших добровольцев, то сообщайте в отделение ОО «Молодая Республика» в г. Ясиноватая.

image_print