Митинг, посвященный 77-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые ясиноватцы!
7 сентября в 8.30 на площади Славы состоится митинг, посвященный 77-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
Жители нашего города активно приняли участие в патриотической акции «Солдатский платок», которая предполагала нанесение на ткани 3 цветов фамилии, имени, отчества или инициалов ветерана, а также звания (если военнослужащий) или характер работы во время войны.
Ясиноватцы оформили и сдали в оргкомитет около 1000 платков, которые впоследствии были сшиты в единое полотнище.
7 сентября на митинге будет пронесен «Солдатский платок Ясиноватой», где каждый житель города сможет увидеть свой платок и найти имя своего ветерана.
Приглашаем на митинг 7 сентября всех, желающих почтить память погибших в Великой Отечественной войне и отдать дань уважения ныне живущим участникам боевых действий.
Мы помним, мы гордимся!

image_print