Митинг, посвященный 35-й годовщине ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Сегодня, 26 апреля, на площади Славы прошел митинг, посвященный 35-й годовщине ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

На митинге присутствовали ликвидаторы аварии-члены городской общественной организации «Союз Чернобыль», представители духовенства, руководство администрации.

Из уст всех выступающих на митинге звучали слова благодарности тем, кто ценой своего здоровья и жизни предотвратил распространение радиации в далеком 1986 году.  Они навсегда останутся в нашей памяти как примеры героизма, отваги и верности служебному долгу.

От всей души желаем ликвидаторам аварии на ЧАЭС крепкого здоровья, благополучия и мира!