Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

03 декабря 2020 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях Донецкой Народной Республики прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Тестирование проходило в рамках проекта «Большая история», инициированного Молодежным парламентом при Государственной Думе Российской Федерации.

После прохождения Теста участникам было предложено посмотреть фильм «Неизвестный Солдат», премьера которого состоялась 03 декабря на канале YouTube «Молодежь о политике».

В  Ясиноватой на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 6 города Ясиноватая» была организована площадка  Международной акции под руководством учителя истории Довгопольского А.И. Обучающиеся МОУ № 1, 3, 4, 5, 7, Краснопартизанской школы, Яковлевской школы  участвовали индивидуально в онлайн — режиме.

Все участники акции получили сертификаты.

отдела образования

администрации города Ясиноватая