Личный прием граждан главой города

01.06.2017 г. И.о. главы Администрации города Ясиноватая О.В. Моргун провел личный прием граждан. Традиционно люди обращались к руководителю города с самыми разными вопросами.

Так, жительница нашего города обратилась с вопросом замены оконных блоков, пострадавших в результате артобстрела со стороны ВСУ, на что Олегом Валериевичем для скорейшего решения данного вопроса были даны указания соответствующим службам.

В основном, так как наш город является прифронтовым, граждане обращаются с вопросами, касающимися капитального строительства и восстановления жилья, которые в самое ближайшее время будут детально рассмотрены ведомственными специалистами и по каждому из них будут даны все необходимые разъяснения с соблюдением сроков, установленных законом.