Лето – весёлая пора! Лето любит наша детвора!

Летом очень важно, чтобы жизнь в детском саду была интересной и содержательной.   И коллектив нашего учреждения всегда  заботится об этом.

Под ярким лозунгом «Лето — славная пора» прошёл 13 июня 2019 года музыкально- спортивный праздник в  МУНИЦИПАЛЬНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ЯСЛИ-САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ТИПА № 10 «СОЛНЫШКО» ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ», на котором детей приветствовали персонажи сказок: Незнайка, Милочка – Чудилочка, Карлсон, яркие игрушки.

Веселые герои предлагали детворе разнообразные развлечения:  загадки, игры, смешинки, соревнования.

Дети умело переносили по траве наперегонки воду в ведёрках, отправлялись  на рыбалку, варили уху, преодолевали препятствия. Каждый ребёнок старался не подвести свою команду. Весело и задорно вместе с Милочкой – Чудилочкой  выполняли ритмическую гимнастику.

Закончился праздник конкурсом рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Все получили огромный заряд бодрости.

Счастлив тот, кто здесь живёт

И играет, и поёт,

От рассвета до заката

Веселятся тут ребята.

Скуке вход сюда закрыт,

Здесь задорный смех звенит.

Старший воспитатель  МДОУ №10

Коновалюк Т.И