Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!

Заканчивается лето шумное, веселое, с праздниками, развлечениями, познавательными играми, соревнованиями, фокусами и экспериментами. На всех мероприятиях это лето сдружило всех: детей, родителей и воспитателей!

Лето – самое любимое время года для всех ребят на нашей планете. Это много разных развлечений и приключений!

13 августа 2020 года в МДОУ «ЯСЛИ-САД № 2 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» прошло музыкальное развлечение «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!».

К воспитанникам нашего дошкольного учреждения в гости приходили Врака-Забияка и клоун Клёпа, которых ребята встречали стихами и веселыми песнями. С ними дети провели интересные эстафеты, хороводы, музыкальные игры.

Закончился праздник дружным исполнением песни «Пусть всегда будет солнце!». Ребята уходили с развлечения с зарядом бодрости и энергии, отличным настроением и незабываемыми эмоциями!

Рукина Т.А.,

cтарший воспитатель