Летнее первенство ДНР по футболу 8х8

В Донецке состоялся очередной матч Летнего Первенства ДНР по футболу 8х8, в котором встретились футбольные команды «Локомотив» (г. Ясиноватая) и «ДЮСШ Интердон» (г. Амвросиевка).

Весь матч проходил в жесткой и бескомпромиссной борьбе, о чем свидетельствует огромное количество желтых карточек. Но спортсмены ФК «Локомотив», демонстрируя качественную игру, практически без ошибок в обороне, смогли справиться с напором амвросиевских спортсменов и уже в начале второго тайма вели в матче 5:1, благодаря хет-трику Сергея Волченко, оформленного всего за 5 минут второго тайма.

Жирную точку в матче поставил игрок ФК «Локомотив» под номером 25 — Вадим Григорян, мощнейшим ударом из-за пределов штрафной, забив мяч под перекладину, без шансов для вратаря. Итоговый счет матча 7:2, в пользу ФК «Локомотив». Поздравляем команду с победой и желаем удачи!