Квартирный учёт при администрации города Ясиноватая

Вниманию граждан, состоящих на квартирном учете при администрации города Ясиноватая!

Согласно п. 25 Правил учета граждан, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, и предоставлении им жилых помещений в Украине, утвержденными Постановлением Совета Министров Укрсовпрофа от 11 декабря 1984 г. № 470, Вам необходимо в срок до 24.12.2021 предоставить в отдел жилищно-коммунального хозяйства (кабинет № 213) администрации города Ясиноватая:

• Справку с места жительства о составе семьи и прописке, с обязательным указанием жилой и общей площади;
  • Документы, подтверждающие льготу (при наличии таковой);
  • Ксерокопию паспорта, идентификационного номера всех членов семьи, ксерокопию свидетельства о рождении детей.

В случае не предоставления справки в указанный срок, вопрос дальнейшего пребывания Вас на квартирном учете будет рассмотрен на заседании общественной комиссии по жилищным вопросам администрации города Ясиноватая.