Кубок ДНР по футболу 8х8

В Макеевке состоялся матч Кубка Донецкой Народной Республики по футболу 8х8. В 1/32 финала встретились футбольные команды «Локомотив» (г. Ясиноватая) и «Заря» (г. Горловка).

Первый тайм проходил в напряженной борьбе и был насыщен обилием ярких игровых моментов. Первыми гол пропустили спортсмены ФК «Локомотив», но сумели быстро отыграться и восстановить паритет сил. В завершении первого тайма в ворота ясиноватских спортсменов был назначен пенальти, который был пробит выше ворот.

А в последней атаке, спортсменам ФК «Локомотив», удалось организовать прострел с фланга, который был завершен точным ударом в ворота соперников. Во втором тайме ЛФК «Заря» боролся из последних сил за возможность вырвать путевку в 1/16 финала, но характер ясиноватцев был непреклонен, 2:1 победа ФК «Локомотив». Поздравляем команду с победой и желаем удачи в матче 1/16 финала!

Отдел по делам молодежи и спорта