Координационный совет по делам детей

В  администрации города Ясиноватая 31.03.2021г. прошло заседание Координационного совета по делам детей. В ходе заседания  Координационного совета  были рассмотрены следующие вопросы:

• о состоянии работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, состоянии преступности среди указанной категории лиц за  I квартал 2021года;
  • о повышении эффективности взаимодействия с органами Ясиноватского ГО МВД ДНР, Ясиноватской ЦРБ МЗ ДНР и образовательными учреждениями города Ясиноватая;
  • о проведении мероприятий, направленных на повышение правовой культуры несовершеннолетних за 1  квартал 2021 года.

Присутствующими были выработаны соответствующие решения по своевременному взаимоинформированию и повышению эффективности работы субъектов социальной работы, направленной на выявление факторов социального неблагополучия семей и своевременного принятия соответствующих мер по защите прав, свобод и законных интересов детей.

Отдел по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая