конкурс на лучшее кафе

Конкурс на лучшее кафе или пиццерию ДНР

Уважаемые субъекты хозяйствования в сфере общественного питания!

С целью развития сферы общественного питания, а также совершенствования системы обслуживания населения и повышения качества предоставляемых услуг в Донецкой Народной Республике, Министерством промышленности и торговли объявлен третий ежегодный Конкурс на лучшее заведение (предприятие) общественного питания Донецкой Народной Республики (далее – Конкурс) по номинациям:

• «Лучшая пиццерия Донецкой Народной Республики»;
  • «Лучшее летнее кафе Донецкой Народной Республики».

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия общественного питания Донецкой Народной Республики всех типов.

С условиями и перечнем необходимых документов для участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства (https://mpt-dnr.ru).

Пакет документов для участия направлять в Министерство по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12 а, или посредством электронной связи (e-mail: horeca@mpt-dnr.ru).