Конкурс «Лучший подъезд многоквартирного дома» на территории города Ясиноватая

Конкурс посвящен 150-летию города, проводится  в 2022 году. Итоги конкурса подводятся на празднике «День города».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший подъезд — художественное оформление»;
  • «Лучший подъезд — озеленение»;
  • «Лучший подъезд — дружный подъезд»;

Заявку подает инициатор, возглавивший инициативную группу подъезда. Заявки на участие в Конкурсе предоставляются в администрацию города Ясиноватая до 01 сентября 2022г. на адрес  ojkh.yasinovataya@mail.ru .

Условия по определению победителей в номинации:

• «Лучший подъезд — художественное оформление» — количественное и качественное использование художественных элементов в оформлении подъезда;
  • «Лучший подъезд — озеленение» количественное и качественное использование озеленения в оформлении подъезда;
  • «Лучший подъезд — дружный подъезд» — максимальное участие жильцов подъезда в благоустройстве и содержании дома, размер благоустроенной части подъезда;

Победители конкурса определяются по каждой номинации.

Может присуждаться приз «За оригинальность».

Итоги смотра-конкурса публикуются на сайте администрации города Ясиноватая, в соцсетях.

Финансирование мероприятий, связанное с награждением победителей смотра-конкурса, осуществляется администрацией города Ясиноватая из источников, не противоречащих законодательству.

Участники, занявшие призовые места в каждой номинации, награждаются Благодарностью главы администрации города Ясиноватая и ценными подарками.