Коммунальщики очищают город от снега

С раннего утра коммунальные службы города привели в порядок центральные городские улицы: они очистили от снега дорожки и тротуары, дворники убрали снег с придомовых территорий. В течение дня будет продолжаться работе по очистке тротуаров внутри дворов.

Как сообщает МЧС ДНР, на 8.00 22 декабря 2021 г. на территории Республики заторов нет, проходимость автомобильных дорог в норме.

По прогнозам синоптиков, сегодня во второй половине дня ожидается небольшой снег, переменная облачность, ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха в ближайшие дни сохранится в пределах -9 градусов днем, ночью – до 14 градусов мороза, на дорогах гололедица. С вечера пятницы, 24 декабря, температура воздуха начнет расти, в ночь на субботу ожидается мокрый снег.