Комиссия по вопросам регулирования земельных отношений

21 апреля 2021 года в здании администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам регулирования земельных отношений на территории города Ясиноватая. Были рассмотрены следующие вопросы:

• 3 заявления о согласовании границ земельных участков, расположенных в г. Ясиноватая при отсутствии соседей;
  • 5 заявлений о разрешении на разработку технической документации по установлению (восстановлению) границ земельного участка в натуре (на местности);
  • 3 заявления о предоставлении в аренду земельных участков для ведения товарного сельскохозяйственного производства.

Все вопросы повестки дня были тщательно и детально рассмотрены. По всем вопросам приняты положительные решения.

Секретарь комиссии                                                                           А.В. Лисун