Глава города Ясиноватая Дмитрий Шевченко отправился с очередным рабочим визитом в г. Челябинск. Провел результативные встречи с губернатором Челябинской области Текслером А.Л.
Во время диалога были достигнуты договоренности о приобретении трёх пассажирских автобусов, мусоровоза и самосвала для Ясиноватой. Алексей Леонидович согласовал продолжение программы по отдыху, оздоровлению и обучению детей школьного возраста из Ясиноватой.
При встрече с учредителем ООО «Транслизинг» Белоглазовым А.Ю. согласовали приобретение запчастей для ремонта лифтов г. Ясиноватая.
Также глава города принял участие в отчётной конференции Челябинского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где поблагодарил коллег и партнеров за постоянную помощь нашему прекрасному городу.