Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

25 сентября 2021 года в стенах ДонНАСА при поддержке Республиканского клуба интеллектуальных игр имени Всеволода Петровского состоялся ежегодный Чемпионат Донецкой Народной Республики по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвященный памяти Всеволода Петровского.

Город Ясиноватую представили три команды учеников и выпускников МОУ «ШКОЛА № 6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» (руководитель Губа Галина Анатольевна):

• «Интернационал» (капитан Стукало Александр),
  • «Обратный ход» (капитан Евралёв Артур),
  • «Пентагон+1» (капитан Павляк Павел).

Участники  выступали в категории 16-25 лет. «Интернационал» и «Обратный ход» имеют большой опыт выступления на этом Чемпионате, а вот новая команда «Пентагон+1»(Павляк Павел (11-А), Пилипенко Алина (11-А), Котельникова Екатерина (11-А), Таран Никита (11-А), Пилипенко Юлия (10-А), Феденёв Мирон (10-Б))  участвовала впервые.

Ребята всех трёх команд, достойно защитили честь школы и города, на протяжении трех туров пытаясь найти ответы на 36 каверзных вопросов.

Поздравляем команду «Интернационал» за занятое второе место в своей возрастной группе. Ребята получили массу положительных эмоций.

МОУ «ШКОЛА № 6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»  гордится вами!

Спасибо всем за отличную игру!

М.Э. Емельянова, заместитель директора МОУ «ШКОЛА № 6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»