Информация о заседании Организационного  комитета по подготовке и проведению Дня охраны труда в 2021 году

07.04.2021г. в 14.00 в администрации города Ясиноватая состоялось заседание организационного  комитета по подготовке и проведению Дня охраны труда в 2021 году (далее Оргкомитет), созданного распоряжением главы администрации города Ясиноватая от 31.03.2021г. № 121р.

На заседании присутствовали:

• Астапович Т.В. – первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, председатель Оргкомитета;
  • Живилова Е.А. –начальник управления труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая, заместитель председателя Оргкомитета;
  • представители отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в городе Ясиноватая, коммунальных предприятий города Ясиноватая, отделов и структурных подразделений администрации города Ясиноватая, Ясиноватского территориального комитета ПРГУ ДНР, первичной профсоюзной организации администрации города Ясиноватая.

Членами Оргкомитета был разработан план мероприятий по подготовке и проведению Дня охраны труда в городе Ясиноватая. Обсуждались вопросы организационного характера по проведению в 2021 году Дня охраны труда.