Информация о работе с обращениями граждан за 2020 г.

За 2020 год в администрацию поступило 378 письменных обращений граждан и 94 обратились лично. Из них 75 коллективных. Поступило 9 благодарностей. Всего гражданами было задано 565 вопросов. Наиболее часто задаваемыми (307 вопросов) были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт домов, восстановление жилья, спил деревьев, восстановление дорожное покрытия, течь крыш, установка детских площадок и др.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей, на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.