Информация о работе с обращениями граждан с 29 марта по 02 апреля 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию города поступило 3 письменных обращения граждан. Из них одно электронное и одно коллективное обращение. 5 человек были приняты главой на личном приеме. Всего гражданами было задано 14 вопросов. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: о работе городского транспорта, о графике и маршруте движения маршрутных автобусов, о некачественной работе мобильной связи в городе, о ремонте дорог, о восстановлении домов, о ремонт лифта, о ликвидации стихийной свалки, устранение залития подвала, об установке детских площадок.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста вопросу оформления и подачи обращения можно в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.

image_print