Информация о работе с обращениями граждан с 24.02.2021 по 26.02.2021

За прошедшую неделю в администрацию поступило 6 письменных обращений граждан.  Всего гражданами было задано 6 вопросов. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: два по ремонту кровли, помощь в восстановлении дома, бродячие собаки в городе, обустройство входа в закусочную «Полуниця» для работы после 15-00.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей, на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.