Информация о работе с обращениями граждан с 22 марта по 26 марта 2021 года

За прошедшую неделю в администрацию поступило 9 письменных обращений граждан. Из них 2 электронных и 2 коллективных обращения. 4 человека были приняты главой на личном приеме. Всего гражданами было задано 23 вопроса. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: ремонт дорог, восстановление домов, спил дерева, ремонт лифта, расчет тарифа на оплату электроэнергии в местах общего пользования, ликвидация стихийной свалки.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, а также получить консультацию  специалиста вопросу оформления и подачи обращения можно в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.