Информация о работе с обращениями граждан с 15.03.2021 по 19.03.2021

За прошедшую неделю в администрацию поступило 10 письменных обращений граждан. Из них 2 электронных обращений. 8 человек были на личном приеме у главы Всего гражданами было задано 21 вопрос. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: ремонт домов, ремонт дорог, предоставление жилья, восстановление дома, спил дерева,  регистрация в городе, ремонт лифта, расчет тарифа на оплату квартир в ОСМД, о составлении петиции о изменении схемы движения автобусов.

Приемы граждан главой администрации города проходят каждый четверг в администрации города по адресу г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147.

Записаться на прием, получить консультацию у специалиста по обращениям граждан можно лично в к.101 администрации или  по телефону: (06236) 4-32-28.