Информация о работе с обращениями граждан с 15.02.2021 по 20.02.2021

За прошедшую неделю в администрацию поступило 9 письменных обращений граждан. Из них 3 электронных обращения и 1 коллективное. Всего гражданами было задано 9 вопросов. Задаваемые вопросы касались различных сфер жизни: чистка ливневки, помощь в восстановлении дома, получение архивных справок, ремонт кровли. был задан вопрос о ставке корректирующего коэффициента.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей, на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.