Информация о работе с обращениями граждан с 08.02.2021г. по 12.02.2021г.

За прошедшую неделю в администрацию поступило 11 письменных обращений граждан. Из них 3 электронных обращения и 3 коллективных. Всего гражданами было задано 11 вопросов. Задаваемые вопросы касались различных сфер: капитальный ремонт домов, ликвидация стихийных свалок, предоставление жилья, помощь в восстановлении дома после пожара, проблемы с маршрутом автобуса № 109, реконструкция памятника погибшим воинам Красной Армии.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей, на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.

image_print