Информация о работе с обращениями граждан с 01.03.2021 по 05.03.2021

За рабочую неделю в администрацию поступило 11 письменных обращений граждан. Из них два коллективных обращения. Всего гражданами было задано 11 вопросов. Наиболее часто задаваемыми (9 вопросов) были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: ремонт дороги, течь кровли, обрезка деревьев, выделение дров, запуск лифта. Поступила просьба установить нахождение архивов предприятия.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей, на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.