Информация о работе с обращениями граждан с 01.02.2021 по 05.02.2021

За первую рабочую неделю февраля в администрацию поступило 9 письменных обращений граждан. Из них 4 электронных обращения и 1 коллективное. Всего гражданами было задано 8 вопросов. Наиболее часто задаваемыми (6 вопросов) были вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: освещение улицы, благоустройство города, предоставление жилья, восстановление асфальтового покрытия после работ СПП «Макеевтеплосеть» и др. Поступила 1 благодарность.

Согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики № 348 от 26 сентября 2020 года «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года 57 «О введении режима повышенной готовности», запрещен личный прием граждан в государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями государственных органов, местных администраций, депутатами Народного Совета Донецкой Народной Республики.

Временно, для удобства жителей, на входе в здание расположен ящик для письменных обращений. Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста по обращениям граждан по телефону 4-32-28.

image_print