Юрий Ашмарин

Хочешь мира? Помни о войне!

Центр медиапроектов» Звезда» приглашает на тематический концерт «Хочешь мира? Помни о войне!»

• Участники: Финалисты Всероссийского фестиваля-конкурса «Время Победы» (2021, г. Москва)
  • Специальный гость: Юрий Ашмарин – композитор-исполнитель, почетный гость ВКС (Дом офицеров), г. Москва. В 2017 году в городе герое Севастополе стал лауреатом международного фестиваля конкурса патриотической песни «Красная гвоздика». В 2018 году 3 сентября в городе Челябинске лауреатом Всероссийского фестиваля «Наше поколение против террора». Песни и стихи Юрия Ашмарина учат любить Родину, поднимают дух патриотизма. Так же наш поэт не лишён романтики. Это просматривается в его удивительных песнях. За период творчества выпустил три музыкальных альбома и три книги с песнями и стихами.

22 июня, 14:00, г. Ясиноватая, Дом науки и техники, вход свободный