подарки для школы интернета

Гости в санаторной школе-интернат № 14

28 мая 2021 года в Ясиноватой побывали депутаты Народного Совета 2 созыва Кравец В.В., Бердичевский В.Л., а также гости из Российской Федерации: двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Филатова Мария Евгеньевна и советник главы Федерации бокса Российской Федерации Михайлюк Евгений.

Гости вместе с главой администрации Шевченко Д.С. посетили санаторную школу-интернат № 14. Депутаты Народного Совета привезли в подарок детям спортивную обувь, а россияне решили побаловать детей сладкой клубникой. Директор школы-интерната Людмила Николаевна провела для гостей ознакомительную экскурсию по корпусу, а также показала укрытие на случай опасности. Гости посетили школьный музей трех войн (Великая Отечественная, афганская и современная), созданный силами преподавателей школы.

По результатам встречи гости из России высказали желание наладить сотрудничество и оказать помощь городу в сфере спорта, а также подарили главе администрации на память книги о России.