Городской конкурс в Международный день эрудита

4 февраля в Международный день эрудита прошел городской конкурс. Конкурсанты собрались в уютном, красивом зале железнодорожного вокзала, памятника истории и архитектуры.

Мероприятие посвящено 150-летию города Ясиноватая, что определило тематику заданий. 5 команд соревновались в знаниях и сообразительности. Жюри возглавила Бондарь А.П., управляющий делами администрации города.  По поручению главы администрации Шевченко Д.С. Анна Петровна передала приветствие всем конкурсантам и вручила призы – книги и сладости. Специальный приз предоставил депутат Народного Совета ДНР Руденко М.В. К ребятам обратился член жюри Кирик О.Л. начальник локомотивного депо, с пожеланиями успехов в учебе и правильного профориентационного выбора. В музыкальной паузе выступил Дмитрий Нетреба.

Победила команда в составе Вербной Киры, Евралева Артура, Ермолаева Виктора, Субботина Кирилла. Мероприятие подготовила творческая группа отдела культуры администрации города. Благодарность ГП «Донецкая железная дорога», начальнику вокзала Алипе Е. Г. за возможность провести мероприятие в ресторанном зале