Городские соревнования по волейболу среди 10-11 классов и 1-2 курсов образовательных организаций

В городе Ясиноватая 11 апреля 2019 года в спортивном зале общежития  №5 состоялись городские соревнования по волейболу среди 10-11 классов и 1-2 курсов образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие команды юношей из ГПОУ «ЯЦПТО», ГПОУ«ЯСТТС» ,«МОУ “Школа №6 города Ясиноватая”», «ЯОШ №3» и «Краснопартизанская ОШ». Игры проходили в очень эмоциональной обстановке. Все команды достойно отыграли партии. После напряжённой борьбы победителем соревнований стала команда «МОУ “Школа №6 города Ясиноватая”», второе место заняла команда ГПОУ «ЯСТТС» и третье место заняла команда «ЯОШ №3» . Все призеры награждены Центром ФЗН «Спорт для всех».

Отдел по делам молодёжи и спорта