Городские соревнования по волейболу

В спортивном зале общежития №5 ГПОУ «ЯСТТС», 16 апреля 2021 года, состоялись городские соревнования по волейболу среди юношей 8-9 классов образовательных учреждений, организованные Отделом по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая и Центром ФЗН «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие 4 команды: МОУ «Школа №1», МОУ «Школа №2», МОУ «Школа №7» и  МОУ «Краснопартизанская школа». Игры были интересными, борьба шла за каждый мяч. Интрига о победителе соревнований сохранялась до конца последней встречи. Чемпионом соревнований среди 8-9 классов заслуженно стала команда МОУ «Школа №2», на втором месте команда МОУ «Школа №7», третье место у команды МОУ «Школа №1». Все команды призеры были награждены грамотами и медалями от Отдела по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая.

Отдел по делам молодежи и спорта