Городские соревнования по волейболу

В спортивном зале общежития №5, ГПОУ «ЯСТТС» 11 апреля 2019 года проведены городские соревнования по волейболу среди 8-9 классов образовательных учреждений (юноши), отделом по делам молодежи и спорта и Центром ФЗН «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие 6 команд: «ЯОШ №4», «МОУ “Школа №6 города Ясиноватая”», «ЯОШ №2», «ЯОШ №7», «ЯОШ №3» и «Краснопартизанская ОШ». Игры были интересными, борьба шла за каждый мяч. Интрига о победителе соревнований сохранялась до конца последней встречи. Чемпионом соревнований среди 8-9 классов заслуженно стала команда «МОУ” Школа №6 города Ясиноватая”», на втором месте команда «ЯОШ №2», третье место у команды «ЯОШ №4». Все призеры награждены Центром ФЗН «Спорт для всех».