ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ

В городе Ясиноватая, 12 марта 2021 года, состоялись городские соревнования по баскетболу среди учащихся 8-9 классов. В игре за третье место сошлись команды МОУ «Школа №7» и МОУ «Школа №6». Игра шла на равных, команды несколько раз менялись лидерством, но со счетом 11:9 победу одержала команда МОУ «Школа №7», а более юная команда МОУ «Школа №6» заслужила аплодисменты от зрителей и команд соперников за столь упорную борьбу.

В финале встретились МОУ «Школа №1» и МОУ «Школа №2»: здоровое спортивное соперничество, напряженная борьба за мяч, характер, воля к победе – все это болельщики команд могли наблюдать в первой половине матча. Но несколько реализованных подряд трехочковых бросков от одного из лидеров команды МОУ «Школа №1», во второй половине игры, и вопрос о звании чемпиона городских соревнований по баскетболу был снят. МОУ «Школа №1» оказалась сильнее и победила МОУ «Школа №2» со счетом 23:12. Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями от отдела по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая.

Отдел по делам молодежи и спорта