Городские соревнования по баскетболу

В городе Ясиноватая, отделом по делам молодежи и спорта и Центром ФЗН «Спорт для всех» проведены городские соревнования по баскетболу среди учащихся 10-11 классов и 1-2 курсов образовательных
организаций среднего образования (юноши). В соревнованиях приняло участие 5 команд: МОУ «Школа №1 г.Ясиноватая», МОУ «Школа №6 г. Ясиноватая», ЯСТТС, ЯЦПТО, сборная команд МОУ «Школа №3 г. Ясиноватая» и Ясиноватского колледжа ГОУ ВПО «ДонАУиГС».

Участники соревнований демонстрировали свой характер и волю к победе. Все игры проходили в напряженной борьбе, ведь каждая команда хотела получить чемпионский титул.

По итогам соревнований третье место заняла команда «ЯСТТС», второе место заняла команда МОУ «Школа №1 г. Ясиноватая» и чемпионами соревнований стала команда «МОУ «Школа №6 г. Ясиноватая».

Все призеры соревнований  награждены грамотами и медалями от отдела по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая.

Отдел по делам молодежи и спорта