глава города Шевченко

Глава города о текущих ремонтных работах в Ясиноватой

Глава администрации города Ясиноватая Дмитрий Шевченко ежедневно получает отчеты о проведенных ремонтно-восстановительных работах в городе. Он заявил, что несмотря на обильные осадки, которые выпали в течение нескольких дней и привели к увеличению количества обращений граждан по поводу аварийных ситуаций, запланированные ремонтные работы идут согласно установленному графику.

Так выполняются ремонтные работы в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ясиноватая, кв-л 55, д. 1
На данный момент завершили работы по ремонту крыльца и цокольной части здания. Работают наши строительные бригады, созданные на базе ЦЗ.

Приступили к ремонту очередного сан. узла для мальчиков в МОУ «ШКОЛА № 1 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ». Срок реализации проекта – июнь 2021года.

Ведутся ремонтные работы в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ясиноватая, ул. Машиностроителей, д. 22. В текущем месяце усилия направлены на ремонт цокольной части здания.