вручение квартиры, ключей

Глава администрации вручил ключи от квартир из маневренного фонда

В соответствии с Постановлением Правительства ДНР от 19 июня 2020 года № 28-9 «О муниципальном жилье маневренного фонда» сегодня, 9 июня, глава администрации города Ясиноватая, секретарь МО ОД «Донецкая Республика» Дмитрий Шевченко вручил ключи от двух квартир семьям, чьё жильё пострадало во время боевых действий и не подлежит восстановлению, а также эти семьи не имеют альтернативного жилья на территории ДНР.

Заветное жилье получила семья Пугачевой Галины Николаевны из села Крутая Балка и семья Кривошеи Лилии Валентиновны, которая проживала в железнодорожной части города Ясиноватая. Глава города от души поздравил семьи, пожелал мира, добра и уюта в новых квартирах и вручил новоселам сладкие подарки.