Глава администрации Д.С. Шевченко с рабочим визитом посетил Ясиноватскую городскую организацию женщин

14 января 2020 года глава администрации Д.С. Шевченко и управляющий делами администрации А.П. Бондарь с рабочим визитом посетили Ясиноватскую городскую организацию женщин.

Руководитель общественной организации женщин И.С. Евсюкова поблагодарила главу города за помощь в ремонте помещения, где женщины города могут активно проводить свой досуг, общаться друг с другом.

В ходе встречи Ирина Степановна рассказала о мероприятиях, которые проводились для членов организации – мастер-классы по изготовлению декоративных изделий; лекции психологов, консультации юристов, а также о дальнейших планах организации в новом году.

Глава администрации выразил надежду, что женщины и в дальнейшем будут надежными общественными партнерами и помощниками администрации во всех мероприятиях и проектах.