Глава администрации Дмитрий Шевченко почтил память первого Главы ДНР – А.В. Захарченко

31 августа глава администрации Д.С. Шевченко, первый заместитель главы Т.В. Астапович, заместитель главы К.Ю. Лисовенко, управляющий делами администрации А.П. Бондарь, секретарь первичной общественной организации «Локомотивное депо Ясиноватая» ГП «Донецкая железная дорога» В.П. Аксенов возложили цветы и почтили минутой молчания память Александра Владимировича Захарченко.

«Мы всегда будем помнить и чтить память первого Главы Донецкой Народной Республики – Александра Владимировича! Два года назад в последний августовский день трагически оборвалась его жизнь. Он был патриотом своего края, искренне любившим родную землю. И хотя Александр Владимирович ушёл из жизни, но искреннее уважение за его поступки и всенародную любовь никому не стереть из памяти людей Донбасса!», — сказал глава администрации Д.С.Шевченко.

image_print