Глава администрации Д.С. Шевченко посетил ветеранов

11 сентября секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика», глава администрации города Ясиноватая Дмитрий Шевченко и руководитель исполкома  местного отделения, заместитель главы Каролина Лисовенко посетили ветеранов Великой Отечественной войны – Николая Харитоновича Компанийца, Филиппа Ивановича Кириченко, Николая Алексеевича Кужильного, Лолия Ивановича Бурика.

Дмитрий Станиславович и Каролина Юрьевна  вручили им  продуктовые наборы от Общественного Движения «Донецкая Республика», во время общения, поинтересовались, как здоровье, какая нужна помощь. Ветераны рады были такому общению и заботе о них.

Во время беседы Алексей Николаевич Кужильный рассказал: «Мы прошли трудный фронтовой путь, перенесли страшные лишения во имя того, чтобы спасти и защитить Родину и народ. И вот, десятилетия спустя, на нашу долю выпала ещё одна война. Но мы все надеемся, что в скором времени в Донецкой Народной Республике наступит мир и согласие, а наши дети и внуки будут жить в процветающей и мирной стране».