Где моя семья, там и я!

В доме всегда тепло,
Пятеро нас или трое –
Вместе мы бедам назло!»

08 июля 2021 года для обучающихся студии изобразительного искусства МУДО «ДДЮТ ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» была проведена конкурсно-музыкальная программа «Где моя семья, там и я!», посвященная Дню семьи, любви и верности.

В ходе мероприятия  обучающиеся узнали историю  жизни супружеской пары святых Петра и Февронии Муромских. Ребята принимали активное участие в конкурсах, подготовленных педагогом-организатором Нетребой Дмитрием Владимировичем, рассказывали о своих семейных традициях, составляли семейное древо, рисовали свою семью.

Обучающаяся  кружка «Духовые инструменты» Дунаева Мария исполнила музыкальную композицию — подарок.

Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, определили важность крепких семейных отношений, основанных на взаимопонимании и уважении каждого члена семьи.

Акимова А.В., методист МУДО «ДДЮТ ГОРОДА  ЯСИНОВАТАЯ»