ФК «Ясиноватая» продолжает свой путь в «Золотой группе»

В Донецке состоялись матчи Летнего Первенства ДНР по футболу 8х8 в «Золотой группе». ФК «Ясиноватая» провел два матча против ФК «ИКАР-МОТОР» и ФК «Империя».

С первых минут матча против ФК «ИКАР-МОТОР» стало понятно, что не одна из команд не собирается отдавать победу. Но по итогу, в напряженном матче, победителями стали ясиноватские спортсмены, забив на 44-й минуте единственный мяч в матче. Итоговый счет матча 1:0, победа ФК «Ясиноватая».

Во втором матче против ФК «Империя» игра проходила на встречных курсах, инициатива переходила от одной команде другой. Но в концовке матча ясиноватцы  не смогли удержать свое преимущество и проиграли матч со счетом 3:2, в пользу ФК «Империя».

Поздравляем ФК «Ясиноватая» достойными результатами и желаем удачи в следующих матчах!