ФК «Ясиноватая» побеждает в «Золотой группе» Первенства ДНР по футболу

В Донецке, состоялся матч Летнего Первенства ДНР по футболу 8х8 в «Золотой группе». ФК «Ясиноватая» в этот раз встретился с ФК «Текстильщик 35+» (г. Донецк).

Второй матч в Первенстве, против ФК «Текстильщик 35+», ясиноватцы начали уверенно, уже на 9 минуте открыв счёт, забив гол в ворота соперников, счёт 1:0. Все оставшееся время команды демонстрировали интересную игру с огромным количеством опасных моментов.

За 10 минут до конца матча дончанам удалось счёт сравнять. Но вновь наши спортсмены продемонстрировали характер и сломили соперников своим напором, забив в концовке матча. Итоговый счет 2:1, волевая победа ФК «Ясиноватая». Поздравляем команду с победой в «Золотой группе» и желаем удачи в следующем матче!