Фестиваль красок ко Дню молодёжи

Ко Дню молодежи в городе Ясиноватая, 27 июня 2021 года, состоялся фестиваль красок «Сделаем мир добрее».

Разноцветные краски взлетали в воздух и яркими узорами оседали на одежде, волосах и довольных лицах участников фестиваля. Массовые выбросы краски, громкая музыка, интерактивная развлекательная программа и веселые ведущие порадовали ясиноватских ребят. Также в ходе мероприятия были награждены победители розыгрыша Вконтакте, дети получили подарочные пакетики с краской Holi. В завершение фестиваля красок молодёжь города танцевала на дискотеке.

Организаторами праздничного мероприятия: отдел по дела молодёжи и спорта, ОО «Русский Фестиваль», творческая АРТ — «7Я». В организации мероприятия содействие оказывала активная молодежь города Ясиноватая, в рамках направления Событийное добровольчество проекта Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР «ДОБРОВОЛЕЦ».

Отдел по делам молодежи и спорта

image_print