Дружи со спортом с малых лет

Мы праздник мира, дружбы открываем.
Спортивный праздник закипит сейчас!
Мы спортом дух и тело развиваем
И он наполнит силой каждого из нас!

Здоровье – самая большая ценность каждого человека, поэтому педагоги дошкольного учреждения большое внимание уделяют формированию здорового образа жизни.

В рамках реализации социального проекта «Дружи со спортом с малых лет» в МДОУ «ЯСЛИ-САД № 6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» для детей старшего дошкольного возраста  прошло физкультурно – оздоровительное мероприятие «Дружи со спортом с малых лет», наполненное спортивными играми и упражнениями.

В гости к воспитанникам дошкольного учреждения  пришел сказочный персонаж Лесовичок, которому ребята показывали и рассказывали, что нужно делать, чтобы быть здоровым, сильным и ловким, а также непринужденно, с удовольствием выполняли задания гостя.

Мероприятие прошло в атмосфере дружелюбия и неподдельной радости.

Нетребская О.Г.,

старший воспитатель