Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители!

Подошел к завершению 2019-2020 учебный год .

Это одновременно и праздник начала долгожданных летних каникул, и время расставания со школой, где были пройдены первые уроки жизни, получены необходимые знания.

           Для 104 одиннадцатиклассников и 205 девятиклассников начинается новый, яркий и значимый этап  – выбор  профессии и дальнейшего жизненного пути.

         Этот учебный год был сложным и нестандартным. Свои коррективы внёс режим повышенной готовности из-за распространения пандемии. Но несмотря ни на что, наши педагогические коллективы   смогли справиться с поставленной перед ними сложной задачей.

         Уважаемые педагоги!    

Позвольте выразить Вам благодарность за ваш нелегкий труд и доброту. Именно вы заложили фундамент не только знаний наших детей, но и фундамент воспитания.

          Особые слова благодарности хочу сказать родителям за сотрудничество, отзывчивость, понимание и терпение! Благодаря совместным усилиям образовательный процесс в условиях вынужденной «самоизоляции» показал хорошие результаты.

        В этом году  41 девятиклассник  получит свидетельство об окончании  школы с отличием, а 20 одиннадцатиклассников претендуют на получение  золотой и 1 – на получение серебряной медалей.

Дорогие выпускники!

        Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди — дорога к новым вершинам. Желаю каждому из вас стать тем человеком, которым вы сами сможете гордиться, и которым сможет гордиться ваша школа и семья. Пусть все  цели станут  достигнутыми, планы – реализованными, а мечты – исполненными. Не забывайте  учителей, которые вложили в вас свои знания и душу; родителей, которые поддерживали вас во всех начинаниях и стремлениях; своих одноклассников. В добрый путь!

 

                                      С уважением, глава администрации                 Д.С.Шевченко