ДНР открыла границу с Луганской Народной Республикой

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин разрешил выезд из ДНР на территорию Луганской Народной Республики и въезд в ДНР с территории ЛНР. Соответствующий указ №172 опубликован 19 июня на официальном сайте руководителя страны.

«Выезд за пределы территории Донецкой Народной Республики разрешен на территорию государств Российская Федерация и Луганская Народная Республика», — говорится в тексте документа, который вносит изменения в указ №57 «О введении режима повышенной готовности» от 14 марта 2020 года.

Изменения, в частности, касаются пункта 7 указа «О введении режима повышенной готовности», который в прежней редакции ограничивал въезд в ДНР из соседней Республики. Указ №172 был подписан Главой ДНР накануне, 18 июня, и вступил в силу со дня официального опубликования.

Источник:  ДОНЕЦКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ

image_print