Дмитрий Медведев вручил Главе ДНР партийный билет «Единой России»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев вручил партбилет Единой России Главе Донецкой Народной Республики Денису Пушилину. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЕР.

Также партбилеты получили временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, глава Республики Мордовия Артем Здунов, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, глава Республики Коми Владимир Уйба, министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Членами Единой России стали депутаты Госдумы Денис Майданов, Мария Бутина, Андрей Гурулев, Татьяна Дьяконова, Леонид Ивлев, Максим Топилин. А также исполняющий обязанности председателя Координационного совета МГЕР Антон Демидов.