Для очистки дорог Республики от снега задействована 161 единица спецтехники

В связи с выпавшими осадками для очистки дорог Республики от снега было задействовано в городах и районах свыше 700 коммунальных работников и 161 единица спецтехники, сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ДНР.

По состоянию на утро сегодняшнего дня объекты жизнеобеспечения Республики работают в штатном режиме.

Подробнее об этом рассказал директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя ДНР Денис Чуприна.

«Согласно информации, поступающей от администраций городов и районов, в работе находятся все 1116 котельных. Объекты сферы водоснабжения Республики также работают в штатном режиме», — заявил Денис Чуприна.

Он также отметил, что имеют место локальные аварийные ситуации на внутренних и внешних сетях, которые коммунальные службы стараются оперативно устранять.

Источник информации: https://dnronline.su/dlya-ochistki-dorog-respubliki-ot-snega-zadejstvovana-161-edinica-spectehniki/

image_print